phone

KONTAKT

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

ENERGIE WENDEN

solarplatz GmbH
+49 2642 998894
Sandkauler Weg 54, 53489 Sinzig

Geschäftsführung & Vertrieb

Andreas Schwerter
Geschäftsführung
Elektrotechniker-Meister
Sachverständiger für Photovoltaik
Tel: +492642 99 88 94
Mail: a.schwerter@solarplatz.de
Stefan Klein
Geschäftsführung
Tel: +492642 99 88 94
Mail: s.klein@solarplatz.de
Christoph Schwerter
Geschäftsführung Solarplatz Service
Elektrotechniker-Meister
Tel: +492642 99 88 94
Mail: c.schwerter@solarplatz.de
Natascha Wild
Assistenz der Geschäftsführung
Tel: +492642 99 88 94
Mail: n.wild@solarplatz.de

Service, Projektsteuerung
& Technik

Bartos Pazurek
Solarplatz Service / Projektsteuerung
Elektrotechniker
Tel: +492642 99 88 94
Mail: b.pazurek@solarplatz.de
Eva Kreft
Administration
Bürokauffrau
Tel: +492642 99 88 94
Mail: e.kreft@Solarplatz.de
Alex Schwierz
Solarplatz Service
Zimmermann
‍Tel: +492642 99 88 94
Mail: info@solarplatz.de

Marketing

Marc Fischbach
Solarplatz-Media
Marketing & Kommunikation
Tel: +492642 99 88 94
Mail: M.Fischbach@Solarplatz.de

Kontaktanfrage

Hier direkt online Kontakt aufnehmen

Kontakt:

Schicken Sie uns eine kurze Nachricht mit Ihrem Anliegen.
Alternativ können Sie uns per Mail kontaktieren unter: info@solarplatz.de
Wir freuen uns auf den Kontakt!

Vielen Dank für Ihre Nachricht ! Wir kommen schnellst möglich auf Sie zurück!
Oops! Leider ist beim versenden deiner Nachricht ein Fehler aufgetreten - unsere IT-Experten sind schon unterwegs.

ENERGIE WENDEN

solarplatz GmbH
+49 2642 998894
Sandkauler Weg 54, 53489 Sinzig

Geschäftsführung & Vertrieb

Andreas Schwerter
Geschäftsführung
Elektrotechniker-Meister
+492642 99 88 94
Christoph Schwerter
Geschäftsführung Solarplatz Service
Elektrotechniker-Meister
+492642 99 88 94
Lara Wehlen
Assistenz der Geschäftsführung
Vertrieb
+492642 99 88 94
Stefan Klein
Geschäftsführung
+492642 99 88 94

Service, Projektsteuerung
& Technik

Eva Kreft
Bartos Pazurek
Frank Senger

Service, Projektsteuerung
& Technik

Frank Senger
Solarplatz Service / Projektsteuerung
Meister
Tel: +492642 99 88 94
Mail: F.Senger@solarplatz.de
Bartos Pazurek
Solarplatz Service / Projektsteuerung
Elektrotechniker
Tel: +492642 99 88 94
Mail: B.Pazurek@solarplatz.de
Eva Kreft
Administration
Bürokauffrau
Tel: +492642 99 88 94
Mail: E.Kreft@Solarplatz.de

Marketing

Marc Fischbach
Solarplatz-Media
Marketing & Kommunikation
Tel: +492642 99 88 94
Mail: M.Fischbach@Solarplatz.de

Solarplatz bietet weltweit innovative Energielösungen und begleitet seine Kunden von der individuellen Beratung und Planung über die Finanzierung, der Installation und Inbetriebnahme, bis hin zur TÜV-zertifizierten Abnahme.

Angebot Anfragen
Kontakt
Solarplatz GmbH
Sandkauler Weg 54
53489 Sinzig

02642 99 88 94
info@solarplatz.de